Бренды Всего 21 брендов

  • Michelin

    Компания Мишлен в Восточно-Европейской зоне, включающей 12 стран, ведет деятельность по двум основным направлениям: коммерческая деятельность и промышленное производство на заводе в Давыдово. 

    Предложений: 0

  • Mitas

    Компания ООО «Тракшина Плюс» занимается продажей сельхоз шин для тракторов торговой марки«Митас». «AO Митас»  является одним из лидеров производящим в Европе шины для сельскохозяйственной техники. Митас производит и продает шины трех брендов:  собственные под названием Митас и Культор, и Континенталь используя лицензию. К тому же  Митас производит и распространяет широкий ряд индустриальных и мотоциклетных шин бренда Митас.

  • SAVA

    Грузовые шины Sava - одни из лучших и успешных шин в Центральной Европе. Торговая марка берет свое начало в Словении и собрала в себе многолетний опыт производства шин. Шины изготавливаются на нескольких европейских заводах, но преобладающая часть производится на заводе Sava в Словении. Качество шин Сава доказано многолетней эксплуатацией по всевозможным дорогам Европы. 

  • Trelleborg

    Ассортимент пневматических шин Шведского концерна Треллеборг разработан для погрузчиков и другой индустриальной техники, используемой в особо тяжелых условиях. Эта линия шин предлагает потребителю дополнительные возможности, наряду с бандажними и полиуретановыми шинами.

  • Yokohama

    The Yokohama Rubber Company Limited – одна из мощнейших компаний Японии, основанная 13 октября 1917 года. Шины, производимые на ее мощностях, успешно реализуются во многих странах мира. Заводы выпускают покрышки для разных категорий транспортных средств – пассажирских автомобилей, автобусов и грузовиков, горнодобывающих и строительных машин.

  • Белшина

    «Белшина» — один из крупнейших производителей в шинной отрасли. Широкий ассортимент шин — более 300 типоразмеров — шины для легковых, грузовых, большегрузных автомобилей, строительно-дорожных и подъемно-транспортных машин, электротранспорта, автобусов, тракторов и сельскохозяйственных машин. 

    В своей деятельности предприятие ориентировано на массовый выпуск качественной продукции, отвечающей всем требованиям безопасности, комфорта и экономичности, соответствующей международным стандартам DIN EN ISO 9001. 2000 и ISO 16949:2009.

  • Дорожная карта

    Диски колесные Дорожная карта с доставкой по Украине

  • КАМА (НкШЗ)

    ОАО «Нижнекамскшина» - крупнейший производитель шин в СНГ и входит в 20-ку крупнейших производителей в мире. История предприятия начинается с 1971 года и включает в себя два завода - завод массовых шин и завод грузовых шин КАМА.